Little Bit – Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama

Little Bit in Kastellaun

Kneipe & BrauhausKastellaun

Symbolbild · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada (CC BY 2.0)

Über Little Bit

Little Bit ist eine Kneipe in Kastellaun. Der Betrieb ist unter der Anschrift Zeller Straße 4, 56288 Kastellaun zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Telefonisch ist Little Bit unter +49 6762 9499901 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 15 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Biergarten Little Bit, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
56288 Kastellaun
Adresse
Zeller Straße 4

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Raucherbereich

Speisekarte von Little Bit

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Little Bit nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 6762 9499901 anrufen

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Little Bit aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Little Bit liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 6762 9499901.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Little Bit
Zeller Straße 4
56288 Kastellaun

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Little Bit. Koordinaten: 50.07017, 7.44180

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Little Bit am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Little Bit finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Glas Bier vor Bergpanorama
Symbolbild: Glas Bier vor Bergpanorama · Foto: Ruth Hartnup from Vancouver, Canada, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Little Bit

Wo befindet sich Little Bit?

Little Bit befindet sich in der Adresse Zeller Straße 4, 56288 Kastellaun. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Little Bit reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 6762 9499901 möglich.

Welche Küche bietet Little Bit?

Little Bit ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Kastellaun ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland